22.12.2019 20:03

«Новогодние казачьи забавы»

Снимок2Снимок1

На Октябрьской площади состоялся ежегодный новогодний спортивный праздник «Новогодние казачьи забавы». В этом году он был проведен в девятый ​ раз.​ Все ребята, участники муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани, собрались, чтобы повеселиться, услышать веселые шутки, песни и, конечно же, устроить казачьи забавы, соревнования между учащимися школ, воспитанников детских садов и их родителей.

8 школьных команд и 13 команд из детских садов ярко продемонстрировали свою казачью удаль и ловкость. Всего в праздничном мероприятии приняли участие более 400 человек.

Участников программы поприветствовали начальник управления образования администрации - Людмила Данилова и исполняющий обязанности заместителя главы Ленинградского района Борис Попов.

Среди общеобразовательных организаций победила школа №6 взявшая 2 место .

Все участники праздника получили дипломы и сладкие призы, а победители – переходящие талисманы нового года: Деда Мороза и Снегурочку.