15.10.2019 20:27

Для детей пожарный !

cCIX-hNEDtkY--3vvHirh8

Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому в школе 8 октября прошла бесед с инспектором ОНДиПР Ленинградского района лейтенантом внутренней службы Матвеевым Антоном Константиновичем, дети с большим интересом слушали и задавали интересующие им вопросы.Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон 01 точно запомнятся навсегда.