21.09.2019 13:50

Мероприятия

22.02.2019 состоялась школьная линейка закрытия месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы.

19.02.2019 Шаповалова Виктория в заняла 2 место в номинации «СОЛО» в возрастной категории 14-17 лет муниципального этапа краевого фестиваля героико- патриотической песни «Пою мое Отечество».

15.02.2019 состоялась встреча в музее учащихся 2 а, 2б классов с майором запаса военно- воздушных сил Кобинец Романом Михайловичем и ветераном боевых действий в Чечне Бережным Сергеем Алексеевичем.

14.02.2018г. Учащаяся 6 а класса Акопова Виолетта приняла участие в слете лидеров школьных представительств муниципального отделения Союза казачьей молодежи «Ладомир» под девизом «Казак без веры не казак!» Педагог – психолог Л.А. Шевченко в рамках слета провела тренинг с представителями школ по развитию лидерских качеств.

Проведена встреча учащихся 8а,8б классов с ветеранами боевых действий в Чечне Свистуновой Екатериной Сергеевной и Бережным Сергеем Алексеевичем.

12.02.2019 учащиеся 7 а класса посетили нформационно- просветительскую акцию «Были мальчишками стали героями» в МБОУ СОШ №13.

11.02.19 г.Регулярно организовано несение Почетной Вахты Памяти на Посту№1 в школе.

6.02. 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе на лучшую знаменную группу.

31.01.2019 учащиеся 8а, 8б, 3 а и 7 а класса приняли участие в районном фестивале казачьих традиций «Родник», посвященном 75- летию освобождения Краснодарского края от немецко –фашистских захватчиков.

30.01. 2019 был проведен библиотечный урок с приглашением ветерана педагогического труда Добровольской Л.П.

25 января 2019 года прошла встреча с Божко Геннадием Васильевичем. (Г. Ейск Авиационное училище летчиков. Прапорщик. Техник самолёта. Г. Оленегорск военно-морская авиация.) Посвященная 30- летию завершения выполнения боевых задач Ограниченным контингентом советских войск в Афгане

24 января 2019 года состоялась информационно- просветительская акция " Чтим имя твое ..."по материалам поисковой работы о выдающихся личностях в истории района. СОШ№ 13 приняли активное участие в этом мероприятии.

23 января состоялся Торжественный парад классов казачьей направленности и юнармейских отрядов, посвященный открытию месячника оборонно массовой и военно- патриотической работы, в торжественном параде приял участие 3"Б"класс, и занял почетное 3 место !!!

3 января 2019 года в нашей школе прошла линейка посвященная месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг-честь и судьба! "

В Краснодаре 24 октября прошел фестиваль-конкурс для школьников, которые увлекаются сельским хозяйством. Дети представили свои результаты практических и исследовательских работ, которые они проводили со своими наставниками на учебно-опытных участках. Работы оценили специалисты эколого-биологического центра, преподаватели кубанских вузов. По итогам конкурса наша школа заняла 1 место .

23 октября в зале заседаний администрации Ленинградского района состоялась инаугурация избранных президентов школ. Владимир Гукалов отметил, что благодаря подобным выборам школьники могут не только определить свои позиции, но и пробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина. Именно для этого формируется политическая грамотность. В торжественной обстановке президентам школ глава района вручил удостоверения. Так же с новым статусом школьников поздравил председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Горелко и председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров.

11 октября 2018 года в Гимназии прошел конкурс спидкубинг "Магический куб", в этом конкурсе приняла участие ученица нашей школы Листратенко Екатерина ученица 9 "А" класса и заняла почетное 3 место.

15 октября 2018 года прошлии выборы по избранию Президента школьного ( ученическо

го) самоуправления.Победителем школьных выборов стал Иванов Виктор. После оглашения результатов Виктор  не ожидал своей победы. И в дальнейшем он собирается достигать поставленных целей без сомнений и колебаний.Виктор  прими от всех нас поздравления! Мы желаем, что бы президент выполнил все свои обещания, чтобы у него была активная и работоспособная команда. А так же новых поисков, сил, терпения!

9.10.2018 года прошла Всероссийская акция Добрый урок

28 сентября  в социальном центре досуга молодёжи «Шайба» ст. Ленинградской прошёл конкурс "DECE BATTLE" , ребята показали  мастерство в танцевальном конкурсе  и завоевали 1 место

В дни золотого листопада каждый год в городах и селах проводят большие и малые выставки урожая.Этот год для нас так же стал исключением 20 сентября на базе нашей школы прошла выставка "Кубанский урожай".Все классы приняли активное участие в этом мероприятии.

21 сентября 2018 г. на базе МБОУ СОШ №1  состоялся муниципальный конкурс "Ученик года -2018".  Участие в этом конкурсе приняли участники из разных школ.
От нашей школы  принял участие ученик 11 класса Иванов Виктор.Он отлично справился со всеми испытаниями и вошел в пятерку лучших.
Целью Конкурса являлось выявление и поддержка  талантливой молодежи.
Программа Конкурса включала в себя конкурсные мероприятия  «Я-сам.Я -сама», «Эрудицион», «Реклама любимого предмета», и последний завершающий конкурс был для 3 финалистов "Где родился, там и пригодился" .
 Организаторами конкурса выступил Центр Развития Образования.

24 января 2017 года в школе  проведена линейка открытия  месячника оборонно- массовой и военно- спортивной работы под девизом «Святое дело – Родине служить!». Линейку открыли победители муниципального конкурса парада- классов (объединений) казачьей направленности и юнармейских отрядов учащиеся 4 а классов. Присутствовали гости: ветеран педагогического труда Добровольская Л.П. и казачий наставник школы атаман Кириленко М.И.

26.01.2017 г библиотекарем Е.М. Рогочей в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!» проведен библиотечный урок для учащихся 6а и 6 б класса.