12.09.2019 13:06

Неделя ОПК

С 01.03.2022 по 11.03.2022 в МАОУ СОШ № проходила Неделя ОПК. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в различных мероприятиях, которые организованы в рамках Недели ОПК. В школьной библиотеке на протяжении всей недели была организована выставка «Православные книги».  Для учащихся начальной школы 4 марта был проведен праздник «Масленица». Дети пели песни, водили хороводы, играли в игры. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в классном часе «Славянская культура и письменность».  Ученики 9-11 классов участвовали в просмотре видеофильма «Православные святые». Среди учащихся 3-4 классов проведен конкурс макетов храма Трёх Святителей станицы Ленинградской. Пятиклассники приняли участие в литературной гостиной «День чтения  православной книги».С 01.03.2022 по 11.03.2022 в МАОУ СОШ № проходила Неделя ОПК. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в различных мероприятиях, которые организованы в рамках Недели ОПК. В школьной библиотеке на протяжении всей недели была организована выставка «Православные книги».  Для учащихся начальной школы 4 марта был проведен праздник «Масленица». Дети пели песни, водили хороводы, играли в игры. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в классном часе «Славянская культура и письменность».  Ученики 9-11 классов участвовали в просмотре видеофильма «Православные святые». Среди учащихся 3-4 классов проведен конкурс макетов храма Трёх Святителей станицы Ленинградской. Пятиклассники приняли участие в литературной гостиной «День чтения  православной книги».